image description ТПП РФ дала старт 3 этапу проекта "Бизнес-барометр коррупции"

Торгово-промышленная палата Российской Федерации дала старт 3 этапу специального проекта «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ».

Анкетирование проводится с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России. В первых двух этапах исследования приняли участие более 6,5 тысяч предпринимателей из 85 регионов.

Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России.

Указанный проект получил положительную оценку в Управлении Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, Министерстве экономического развития Российской Федерацией, Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерацией.

Проведение социологических исследований для оценки уровня коррупции в Российской Федерации в различных регионах страны закреплено Национальным планом противодействия коррупции на 2016-2017 годы.

Торгово-промышленная палата Российской Федерации подведет итоги 3-го этапа проекта «Бизнес-Барометр коррупции» на Всероссийской акции, приуроченной к празднованию Международного дня борьбы с коррупцией 11 декабря 2017 года.

Приглашаем предпринимателей пройти анонимное анкетирование https://481e203be6771c07c.testograf.ru/.

Нам важно Ваше мнение!

Контактные телефоны: (495) 620-01-02, (495) 620-00-38