Союз "Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата"

(Союз "ЦС ТПП" - сокращенное наименование)

Адрес: 660049, г. Красноярск, ул. Кирова 26
Электронная почта: cstpp@mail.ru   Факс: (391) 268-16-70

https://new.vk.com/cstpp группа в социальной сети "ВКонтакте" https://www.facebook.com/groups/cstpp/ группа в социальной сети "Facebook"

 

Контакты

 ДОЛЖНОСТЬ        ФИО      КОНТАКТЫ
Президент  Шагеев Рафаэль Марсович 
(391) 268-15-85
(391) 212-10-66
Приемная Фугенфирова Наталья Валериевна
(391) 268-15-85
факс:
(391) 268-16-70
Вице-Президент,  
Директор департамента переводов, 
экспертизы и сопровождения бизнеса 
Прохоров Андрей Юрьевич (391) 212-11-00
Вице-президент  Лужбин Евгений Львович (391) 212-10-53
Помощник Президента   Ковалева Дарья Владимировна  (391) 268-16-60
факс:
(391) 268-16-70
Эл.почта
kovaleva.cstpp@bk.ru
Главный бухгалтер Коробкова Наталья Владимировна (391) 212-10-76
Советник Президента  Думанский Андрей Николаевич (391) 293-12-26
Пресс-секретарь Волкова Анастасия Андреевна
89135886109
Эл.почта 
lostkartan@gmail.com

ОТДЕЛ ЭКСПЕРТИЗЫ

Руководитель Отдела экспертизы Привалов Павел Викторович (391) 212-10-70
Старший эксперт Николаева Людмила Ильинична (391) 212-10-57 
 Старший эксперт-оценщик Гриневич Ирина Александровна (391) 212-10-57
Эксперты Большаков Игорь Сергеевич
Спирина Наталья Васильевна
(391) 212-10-70

БЮРО ПЕРЕВОДОВ

Директор Баранова Марина Юрьевна (391) 212-10-48
факс: 
(391) 212-10-48
Заместитель директора Малыгина Юлия Олеговна burotpp@mail.ru

ЦЕНТР ДЕЛОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Директор Центра делового сотрудничества  Поляков Владислав Иванович (391) 219-14-73
Заместитель директора Центра делового сотрудничества Пиянина Наталья Ивановна  (391) 219-14-73

ДЕПАРТАМЕНТ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,
СЕРТИФИКАЦИИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С БИЗНЕСОМ

ОТДЕЛ СЕРТИФИКАЦИИ

Ведущие эксперты  Рукосуев Олег Николаевич
Политико Елена Владимировна
Анохина Ольга Анатольевна
(391) 268-16-59
Факс:
(391) 212-10-37

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ЧЛЕНАМИ ПАЛАТЫ И ПАРТНЕРСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ДЕПАРТАМЕНТА ДЕЛОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА И ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Главный специалист Быкова Наталья Алексеевна (391) 212-10-52
Специалисты Рудинская Полина Сергеевна
Терехина-Крупецких Валерия Викторовна
(391) 212-10-44

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Юрист Пашкина Татьяна Витальевна (391) 212-10-61

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Отдел кадров Ковалева Дарья Владимировна
(391) 268-16-60

ТРЕТЕЙСКИЙ СУД

Ответственный секретарь третейского суда Ковалева Дарья Владимировна

(391) 268-15-85
факс:
(391) 268-16-70 

     
ОХРАНА   (391) 212-10-40